Туристические агентства на улице Данилы Зверева
Рядом с улицей Данилы Зверева находится 8 туристических агентств. См. также страницу поиска турагентств по Кировскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Шенгенская виза
Возр.
Убыв.
|
Страхование
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
PremiumTour Ekaterinburg
на Сулимова
|
Уральская | добавить отзыв | Шенгенская визаесть услуга | Страхованиеесть услуга | |||
|
Гермес Тур
на Бехтерева
|
Машиностроителей | добавить отзыв | Шенгенская визаданные не предоставлены | Страхованиеданные не предоставлены | |||
|
Apelsin Travel
на Сулимова
|
Уральская | добавить отзыв | Шенгенская визаданные не предоставлены | Страхованиеданные не предоставлены | |||
|
РоссТур
Первомайская
|
Динамо | добавить отзыв | Шенгенская визаданные не предоставлены | Страхованиеданные не предоставлены | |||
|
Магазин горящих туров
на Первомайской
|
Динамо | добавить отзыв | Шенгенская визаданные не предоставлены | Страхованиеданные не предоставлены | |||
|
Mary Travel
на Комсомольской
|
Динамо | добавить отзыв | Шенгенская визаданные не предоставлены | Страхованиеданные не предоставлены | |||
|
МиК
на Блюхера
|
Уральская | добавить отзыв | Шенгенская визаданные не предоставлены | Страхованиеданные не предоставлены | |||
|
Бегом на море
на Софьи Ковалевской
|
Динамо | добавить отзыв | Шенгенская визаданные не предоставлены | Страхованиеданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о туристических агентствах в Екатеринбурге
ЭЛИТА ТРЭВЭЛ ФЕЙКОВАЯ ФИРМА МОШЕННИКОВ! ОПЫТНЫЙ ПРОГРАММИСТ УДАЛЯЕТ ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ С САЙТОВ. НА ДЕЛЕ ОНИ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ! ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ПУТЕВКУ И НИКУДА НЕ ЛЕТИТЕ! ОНИ ПРОПАДАЮТ СО ВСЕХ РАДАРОВ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!
06 января получила настоящий Новогодний ,душевный,эмоционально насыщенный подарок от турфирмы! Ездила в гости к хаски,не хватает восторженных слов.Организация великолепная,не смотря на то что в разгаре новогодние каникулы, предусмотрено было все.Своевременная посадка на автобус,сопровождение экскурсоводов на каждом этапе экскурсий,катание на собачьих упряжках,посиделки в чуме с костром,дегустация,продажа форели .Путешествую с фирмой по родному Уралу давно и все без исключения экскурсии просто не забываемы!Приглашайте,присылайте расписание экскурсий буду рада.А особенной вишенкой на торте была встреча с гидом Мариной Зыряновой,не первый раз слушаю её сопровождение и всегда удивляюсь её знаниям,столько легенд,преданий,такое знание истории родного края !Спасибо за огромное удовольствие.
Советую Всем,совершать путешествие с компанией"Аркаим Трэвел" не пожалеете!
Наша семья покупает путевки в фирме КАТУр более 10 лет. Рядом с домом, всегда все предложат под наши интересы и по хоршим ценам. Спасибо.
Александр.
МОШЕННИКИ , НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВУЮ КАРТИНКУ!!
г. Екатеринбург, Шевченко, 18 офис.
ЭЛИТА Трэвэл ООО
Мошенническая контора с четко продуманным планом. Заплатила огромную сумму денег, и они пропали!!! Обманули!!! Никуда не полетела, как вы поняли!!! Никто не помог вернуть деньги и найти, слишком все продумали!!!
Вся правда об агентстве и честный отзыв!
Никогда не обращусь в “Пангея” крайне разочарованы работой турагентствa, если не хотите испортить ваш долгожданный отпуск доверьтесь пожалуйста другим профессионалам.
В течение трех дней мы вместо отдыха в Таиланде провели в полнейшем стрессе на дорогах, в неприятных местах из-за халатности агента и дезинформации.
Вкратце приобрели 12-дневный тур за 181 000 ₽ на двоих, по грубой ошибке агента рейс по который мы должны были улететь в 07:05 был не правильный. Оказалось, что рейс уже был перенесен за три дня раньше, об этом конечно Карина забыла проинформировать нас, и самолет улетел в 03:55. При этом турагентство даже не указал нашу электронную почту для получения информации от авиакомпании.
Поразило то что директор Ермолаева Анастасия попытались обвинить нас в ошибке агента, чтобы дабы не потерять не копейки и выйти сухим из воды. После долгих споров и нервотрепки сказала чтобы оплатили половину суммы билета а они половину. Конечно мы отказались и заявили о готовности судиться. Сразу переобулись и в итоге, для спасения ситуации, директор решила оплатить билет «из-за доброй души» Нас просто поразило! Мы оплатили за два дня проживание в Екатеринбурге в отеле, соответственно все другие расходы тоже на нас! Видя наше измотанное состояние поступили хитро и взяли расписку что мы не имеем претензий на них. На этом нервотрепки только начинались, после полного стресса хотели хоть как долететь на отдых. Отправили на вонючем поезде дабы сэкономить. Поняли что агенство заинтересован только получать прибыль а комфорт туристов им безразлично!
О полноценном отдыхе и речи идти не может, крайне негативный опыт.
Недобросовестное отношение к клиентам оставили после себя только разочарование и плохие воспоминания 😤